Пятница, 03.07.2020, 16:44
МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Доклад "Формы развития обучения детей игре на фортепиано", Кремнева Д.А., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Доклад "Народное и декоративно-прикладное искусство в эстетическом воспитании и художественном образовании детей", Салухова С.А., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Доклад "РОЛЬ СОВРЕМЕННЫХ  КОМПОЗИТОРОВ В РЕПЕРТУАРЕ   ДШИ (ДМШ)", Соколова Е.А., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Доклад "Роль фортепианного ансамбля в музыкальном воспитании обучающихся ДМШ (ДШИ)", Плакина Л.А., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Доклад   "Роль личности педагога в работе с учениками Детской школы искусств", Котова Е,В., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Сценарий отчётного концерта «Созвездие талантов!», Салухова С.А., Соколова Е.А., преподаватели МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Великий день!" Сценарий праздника ко Дню Победы. Гулина М.Ю., Васильченко И.Г., преподаватели МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Патриотическое воспитание в школе", Гулина М.Ю., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Методика преподавания сольфеджио в школе", Гулина М.Ю., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Проблемы поиска и работа с одаренными детьми", Котова Е.В., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Постановка исполнительского аппарата классического гитариста", Васильченко И.Г., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Развитие навыков самостоятельной работы при подготовке домашнего задания в классе фортепиано", Кремнева Д.А., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

"Учебный предмет «Фортепиано» в формировании мотивации обучающихся ДМШ и ДШИ".  Плакина Л.А., преподаватель МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

...
«  Июль 2020  »