Суббота, 20.04.2024, 08:18
Главная » 2015 » Март » 24 » 8 марта
8 марта

4 марта в ДШИ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Поздравить преподавателей, а также своих мам и бабушек пришли  учащиеся школы искусств.

Юные музыканты с легкостью справлялись как с выступлениями соло и ансамблей, так и с произведениями в составе младшего и старшего хора,  с интересом разгадывали весенние и музыкальные загадки, с радостью рассказывали стихи о мамах и  бабушках, тем самым вызывая аплодисменты и добрые улыбки у слушателей в зрительном зале.

Также в концерте принимали участие дети эстрадно-циркового отделения с веселыми и увлекательными номерами.
    Приподнятое настроение царило на концерте, весь праздник прошёл в атмосфере радости и веселья, все получили много положительных эмоций!

Со  словами поздравления и благодарности выступила директор школы Марина Юрьевна Гулина. Так же она выразила слова  признательности  своим коллегам и пожелала всем творческих успехов!

Подготовили сценарий и провели мероприятие преподаватели фортепианного отделения – Плакина Любовь Алексеевна и Кремнева Диана Александровна.

В заключение концерта зрители горячо благодарили юных артистов, ведущих, и преподавателей ДШИ, подготовивших замечательный концерт, за подаренную радость и доброе отношение к этому прекрасному весеннему празднику!

Просмотров: 768 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »