Пятница, 19.04.2024, 12:11
Главная » 2020 » Апрель » 7 » Дистанционное обучение!
Дистанционное обучение!

Вниманию учащихся и родителей!

С 6 апреля 2020 года Детская школа искусств р.п. Новые Бурасы переходит на дистанционное обучение.

Уважаемые родители!

Сейчас, как никогда нам и детям необходимы Ваше понимание, поддержка и помощь в организации занятий! При постоянной поддержке наших преподавателей дети справятся с этой задачей!

Дорогие наши ребята!

Для вас будут предложены задания, лекции, программы занятий по всем предметам. Вам будут доступны ссылки на изучение, повторение и закрепление изученного материала. Связь преподавателей, учащихся и родителей для проверки самостоятельной работы и выполнение заданий будет вестись через индивидуальные и групповые чаты в социальных сетях (WhatsApp, Viber, VK, Скайп и т.д.), через электронную почту, через индивидуальные консультации. Будет выбран возможный для каждого способ общения, обучения.

Для связи учащихся и преподавателей отделения «Изобразительное искусство» Басюк Н. И. и Салуховой С.А. созданы группы на Viber и WhatsApp.

Дистанционное обучение на отделении «Раннее эстетическое развитие» будут вести преподаватели Ребнева Л.В., Гулина М.Ю., Салухова С. А. Связь преподавателей и учащихся будет осуществляться через группу созданную Ребневой Л.В.

По всем вопросам связывайтесь со своими преподавателями. Информация также будет размещена на сайте ДШИ в разделе "Доска объявлений.

Мы всегда на связи, ответим на все интересующие вопросы!

Будьте здоровы! Берегите себя!

Просмотров: 317 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2020  »