Пятница, 19.04.2024, 22:30
Главная » 2018 » Март » 12 » "Для милых дам"
"Для милых дам"

В актовом зале школы искусств, в преддверии самого прекрасного праздника - Международного женского дня, состоялся праздничный концерт «Для милых дам!».

8 Марта – счастливый и радостный праздник всех женщин на земле! Учащиеся разных отделений школы приготовили для дорогих мам, бабушек и всех гостей свои музыкальные подарки.

Вначале концерта с прекрасными пожеланиями всем присутствующим обратилась директор детской школы искусств Симонова Татьяна Ивановна. Она выразила благодарность родителям и пожелала всем отличного настроения, творческих успехов и удачи!

Затем юные музыканты исполнили свои любимые пьесы, песни, стихи, специально подготовленные к празднику. Отлично подготовленные номера и конечно, много теплых, задушевных слов в адрес милых женщин никого не оставили равнодушными. Зрители тепло принимали каждое выступление!

Интересно и красочно прозвучали не только сольные номера, но и фортепианные ансамбли. Порадовали своим выступлением младший хор «Капельки» и старший хор «Мелодия» под руководством Котовой Елены Владимировны, концертмейстер Кремнева Диана Александровна. Учащиеся класса баян, аккордеон, гитара, отделения общего эстетического отделения (эстрадно-цирковое направление) также выступили перед гостями праздника.

Приятный сюрприз ждал гостей в фойе нашей школы – учащиеся отделения изобразительного искусства (преподаватели Басюк Нина Ивановна и Салухова Светлана Анатольевна) подготовили выставку работ, посвященную этому замечательному весеннему празднику.

Ведущими концерта были учащиеся инструментального отделения (фортепиано) - Басюк Софья (4 кл.) и Чернышева Маргарита (5 кл.), которые постарались создать для всех пришедших на концерт атмосферу праздника, радости и тепла! Подготовили это праздничное мероприятие преподаватели школы Кремнева Диана Александровна и Плакина Любовь Алексеевна.

Концерт подарил всем присутствующим много радостных и добрых эмоций и праздничное настроение!

Просмотров: 303 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »