Пятница, 19.04.2024, 08:54
Главная » 2017 » Май » 23 » II Всероссийский Открытый фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Звёзды галактики»

С 19 - 21 мая 2017 года ученики Детской школы искусств Чернышова Екатерина, Тукмакова Елизавета и Шеховцова Анастасия (преподаватель Котова Е.В.) стали участниками II Всероссийского Открытого фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Звёзды галактики», который проходил в г. Москва. Дети выступили в номинации - вокальный ансамбль и сольное пение. Участие наших учеников стало результативным. И мы их поздравляем. Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» - дипломант 2 степени, А в номинации «солисты» - Тукмакова Елизавета - диплом 2 степени, Чернышова Екатерина – диплом 3 степени.

Музыкальные конкурсы - это яркое и важное событие в жизни юных талантов, педагога и родителей. Участие в любых вокально – хоровых конкурсах - одна из главных составляющих профессионального роста певца. Мы, педагоги и администрация, стараемся поддерживать молодые таланты. И такое мероприятие, как музыкальный конкурс, дает возможность познакомиться всем с юными дарованиями, осуществить дальнейшее развитие их таланта, утвердиться в своем правильном выбранном направлении.

Ко всему можно добавить, что дети имели возможность посетить Красную площадь, Музей Московского кремля «Оружейную палату», музей музыкальной культуры им. Глинка, Третьяковскую галерею. Большое впечатление оказал на детей Большой театр оперы и балета, где они слушали оперу В.А. Моцарта «Так поступают все женщины».

Огромную благодарность за организацию поездки Детская школа искусств выражает Котовой Е.В., преподавателю и родителям учащихся.

Просмотров: 420 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »