Пятница, 29.03.2024, 09:25
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Новые имена Губернии. II конкурс юных талантов.
Новые имена Губернии. II конкурс юных талантов.

1 ноября 2018 года в актовом зале Детской школы искусств состоялся концерт-смотр I тура II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области.

На мероприятии присутствовали:

Похазников О.И., начальник управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района,

Слугина Н. А., заведующий отделом координации деятельности образовательных организаций области Саратовского областного учебно-методического центра,

Соколова О.В., преподаватель, председатель предметно-цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин специальности «Дизайн» Саратовского художественного училища имени А.П.Боголюбова,

Царева С.Л., преподаватель высшей категории Детской хоровой школы имени М.В.Тельтевской г.Саратова, обладатель нагрудного знака «Отличник народного просвещения».Учащиеся Детской школы искусств р.п. Новые Бурасы продемонстрировали свои таланты в области инструментального исполнительства, хорового искусства, сценического действия, художественного чтения. Гостям была представлена выставка картин и поделок учащихся Детской школы искусств.
Члены жюри отметили хорошую подготовку участников конкурса и творческий подход к мероприятию в целом, ответственное отношение детей к демонстрации исполнительских навыков, дали рекомендации педагогам.

Просмотров: 317 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »