Пятница, 29.03.2024, 11:06
Главная » 2019 » Январь » 15 » Приятное завершение 2018 года1
Приятное завершение 2018 года1

В декабре 2018 года учащиеся Детской школы искусств приняли участие в мероприятиях, проводимых Саратовской государственной консерваторией, Саратовским областным колледжем искусств и, ставшем уже традиционным, V Всероссийском дистанционном конкурсе юных пианистов «Через Столетия….». Учащиеся, совместно с преподавателями готовились к участию в этих мероприятиях с начала нового учебного года.

В V Всероссийском дистанционном конкурсе юных пианистов «Через Столетия….» приняли участие Басюк С., Скорочкина Д. (преподаватель Кремнева Д.А.), Чернышева Катя (преподаватель Литовченко С.Л.), Похазникова Жанна (преподаватель Котова Е.В.), Верещагина Ксения (преподаватель Соколова Е.А.), Дудукина Алина, Неплюхина Софья (преподаватель Плакина Л.А.), Капитанова Влада (преподаватель Гулина М.Ю.). Все учащиеся получили грамоты за участие, а Похазникова Жанна стала дипломантом III степени этого конкурса.

В V открытом Интернет-конкурсе юных пианистов, проводимом Саратовской государственной консерваторией им. Л.В.Собинова приняли участие и получили грамоты за участие Похазникова Жанна (преподаватель Котова Е.В.) и Попков Илья (преподаватель Литовченко С.Л.).

Ежегодно Саратовский областной колледж искусств проводит смотр- конкурс, фестиваль им. В.Н.Подгайной. Лучшие ученики нашей школы ежегодно стараются принимать участие в этом конкурсе пианистов. В этом учебном году 28 декабря ученица 6 класса, преподавателя Котовой Е.В., Батраева Алина участвовала в фестивале. Алина получила диплом участника. Школа гордится своими учениками и надеется на покорение многих вершин нашими учениками в области искусства.

Просмотров: 236 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2019  »