Пятница, 29.03.2024, 12:15
Главная » 2016 » Февраль » 17 » Сольный концерт
Сольный концерт

15 февраля 2016 года в зале МБУДО «Детской школы искусств р.п. Новые Бурасы» состоялся Сольный концерт -  «Душа обретает любовь…» творческой группы преподавателей отделения «инструментальное исполнительство» – фортепиано Котовой Е.В., Плакиной Л.А., Кремневой Д.А.

В программе творческого вечера звучали произведения русских, зарубежных композиторов, современная музыка, произведения эстрады в жанре популярной музыки. Концерт состоял из двух отделений.

В первом отделении «Его величество –Рояль» принимали участие преподаватели творческой группы и их ученики. В их исполнении звучали сольные произведения и фортепианные ансамбли разных жанров и стилей. Во втором отделении «Его величество – Голос» - выступили старший и младший хоры, вокальный ансамбль под руководством хормейстера Котовой Е.В. и концертмейстера Кремневой Д.А. Звучали романсы в исполнении виновников торжества и их учеников. Выступающие дарили тепло своей души и мудрость, облачённую в музыкально-поэтические формы.

Организаторы и участники концерта надеялись, это будет большой концерт, ведь,  творческий вечер явился, скорее поводом, а не целью и точнее его можно назвать ВЕЧЕРОМ ТВОРЧЕСТВА!

Зрители, приглашенные гости, зарядились  волной позитива, получили удовольствие от  концерта! А организаторы вечера благодарны всем, кто любезно согласился прийти на концерт,  за созданный совместно праздник! Завершился вечер словами «Пусть душа каждого обретёт истинную любовь!».

Просмотров: 462 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »