Четверг, 28.03.2024, 18:42
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Участие в творческих мастерских в рамках III межрегионального фестиваля "Одаренные дети. Путь к мастерству"

25 октября 2016 года учащиеся и преподаватели МБУДО «ДШИ р.п. Новые Бурасы» приняли участие в творческих мастерских, проводимых в рамках III Межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству-2016».  Мероприятие проходило на базе Детской школы искусств р.п. Базарный Карабулак. В рамках мероприятия прошли мастер-классы с участием обладателей Дипломов министерства культуры Саратовской области «За работу с одаренными детьми», ведущих преподавателей Саратовского областного колледжа искусств, Детских школ искусств г.г. Саратова и Энгельса. Преподаватель изобразительного искусства нашей школы Басюк Н.И. подготовила Дубоносову Алену к  мастер – классу преподавателя Детской школы искусств №4 г. Энгельса Н.И.Галкиной. Преподаватели отделения инструментального исполнительства (фортепиано) Котова Е.В. и Плакина Л.А. поготовили учащихся нашей школы Шеховцову А., Похазникову Ж., Тукмакову Е. к мастер – классу преподавателя детской музыкальной школы №3 г. Саратова И.А.Коляда. В ходе мастер –классов ученики и преподаватели получили консультации от ведущих преподавателей области в области изучаемого и преподаваемого предмета.            Слова благодарности за организацию поездки Школа выражает Похазникову О.И., начальнику управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района.

Просмотров: 349 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »