Пятница, 19.04.2024, 09:12
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Успехи и задачи учащихся и преподавателей отделения"Изобразительное искусство"
Успехи и задачи учащихся и преподавателей отделения"Изобразительное искусство"

Отделение «Изобразительное искусство» Детской школы искусств р.п. Новые Бурасы открыто в 2013 году. За время своей работы было много побед, выпускники поступали и планируют поступать в учебные заведения для продолжения обучения по профилю. Этот учебный год не стал исключением. Учащиеся и преподаватели отделения «Изобразительное искусство» участвуют в различных конкурсах, творческих выставках, мастер-классах и добиваются значительных результатов.

Осенью 2018 года Скрябкова Эвелина приняла участие во Всероссийском интернет – конкурсе детского творчества «Природа родного края».

В Региональном конкурсе творческих работ «Новогодний калейдоскоп» ИнПИТ Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А., в номинации «Новогодняя открытка», приняли участие Скрябкова Э. и Попков В..

В номинации «Новогодний арт-объект» Горбачёва Д. получила Диплом (1 место), Андреева О. и Собачкина Е. – Диплом (2 место), Костина Л. – Диплом (3 место).

Учащиеся старших классов Батраева А., Скрябкова Э., Дьячков А., Косова Н. приняли активное участие в конкурсе проектов на лучшее благоустройство зоны отдыха р.п. Новые Бурасы «Идеи, преображающие города».

Успех ребенка зависит напрямую от успешности преподавателя. 27 марта в Энгельской картинной галерее проходил мастер-класс Галкиной Н.И., преподавателя Детской школы искусств №4 г. Энгельс «Акварель. Смешанная техника», куда была приглашена Басюк Н.И., преподаватель ДШИ р.п. Новые Бурасы.

Басюк Н.И. и Салухова С.А., преподаватели Школы, приняли участие в Открытой городской выставке-конкурсе по декоративно-прикладному творчеству и художественному искусству в рамках Открытого городского образовательного арт-форума «Формула успеха – 2019». По итогам конкурса в номинации «Живопись и графика» Басюк Н.И. получила Сертификат участника, а Салухова С.А.в номинации «Бумажная пластика» награждена Дипломом за 1 место и подарочным сертификатом на проведение мастер-класса в студии «Мануфактура». Также Светлана Анатольевна награждена Благодарственным письмом за проведение мастер-класса «Подставка из рогоза».

У преподавателей и учащихся нашей школы еще много идей, планов, проектов! Ведь у творческих людей никогда не иссякает энергия думать и развиваться!

Просмотров: 264 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2019  »