Четверг, 25.04.2024, 02:17
Главная » 2020 » Январь » 21 » Видеть прекрасное и перенести это на холст!
Видеть прекрасное и перенести это на холст!

Учащиеся отделений «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство» с начала 2019/2020 учебного года активно включились в творческую жизнь школы.

Под опытным руководством преподавателей Басюк Н.И. и Салуховой С.А. учащиеся этих отделений стали дипломантами Областного конкурса детского художественного творчества «История России глазами детей»: Борисова Р. – Дипломант I степени, Собачкина Е. - Дипломант II степени, Ганина Д. - Дипломант II степени, Ларина В. - Дипломант III степени.

Попов Павел (преподаватель Басюк Н.И.), Дьячков Артем (преподаватель Басюк Н.И.), Собачкина Елизавета (преподаватель Салухова С.А.) приняли участие во Всероссийском детском конкурсе патриотического рисунка «Мир моего дома».

Благодарственное письмо от Руководства ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» за участие в выставке декоративно-прикладного искусства в рамках Новогоднего представления для одарённых детей области получили преподаватель Салухова С.А. и учащиеся Титова Анастасия, Кузьмичёва Полина, Батраева Зарина, Сосновцева Алена, Собачкина Елизавета.

В Творческой мастерской-вернисажа «Музыка А.Г.Шнитке в рисунках детей» в рамках I Областного конкурса современного искусства, посвящённого 85-летию со дня рождения А.Г.Шнитке стала Дипломантом Захарова Анна (преподаватель Басюк Н.И.).

Научить ребенка видеть прекрасное и выразить это на бумаге, холсте возможно только человеку, преподавателю, любящему свое дело. В декабре 2019 года преподаватель отделения «Изобразительное искусство Басюк Н.И. была награждена почетной грамотой Губернатора Саратовской области за многолетний добросовестный труд и личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения!

Поздравления нашему преподавателю с заслуженной наградой!

Просмотров: 227 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »