Вторник, 19.03.2024, 11:23

Выпуск учащихся ДШИ р.п. Новые Бурасы отделения «Инструментальное исполнительство» фортепиано 2013-2014 учебный год.
Выпускники со своими преподавателями
Плакиной Любовью Алексеевной, Кремневой Дианой Александровной, Гулиной Мариной Юрьевной

Выпускники Плакиной Любови Алексеевны в 2014году: Савенкова Любовь, Сержанская Настя, Тукмакова Екатерина.

Выпускница ДШИ отделения «Инструментальное исполнительство» фортепиано Тукмакова Екатерина преподавателя Плакиной Л.А. дипломант открытых фестивалей фортепианной музыки, смотров-конкурсов юных пианистов, научно-практических конференций межрегиональных, областных, учрежденческих, муниципальных уровней.

Выпуск учащихся ДШИ р.п. Новые Бурасы отделения «Инструментальное исполнительство» фортепиано 2014-2015 учебный год.
Выпускники со своими преподавателями
Плакиной Любовью Алексеевной, Кремневой Дианой Александровной.

• Выпускница ДШИ отделения «Инструментальное исполнительство» фортепиано Заикина Анастасия преподавателя Плакиной Л.А. призер учрежденческого конкурса «В Мире музыки», активная участница учрежденческих и муниципальных социально-значимых мероприятий.

Выпуск учащихся ДШИ р.п. Новые Бурасы отделения «Инструментальное исполнительство» фортепиано 2015-2016 учебный год.
Выпускники со своими преподавателями

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство" 2016/2017 учебный год: Борзов Данила, Овечкина Виолетта, Ковач Наташа, Базина Алсу. Преподаватели Гулина М.Ю., Плакина Л.А., Литовченко С.Л., Соколова Е.А.

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство" 2017/2018 учебный год:

Молоков Дмитрий, Аллахвердиева Тарлан, Тугушева Нурия, Урядова Алина, Шеховцова Анастасия, Шакобасова Айлина.

Преподаватели: Трухина Н.Г., Гулина М.Ю., Соколова Е.А., ПлакинаЛ.А., Котова Е.В.

Шеховцова Анастасия (преподаватель Котова Е.В.) продолжила обучение в Саратовском областном колледже искусств по специальности "Фортепиано".

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство" 2018/2019 учебный год:

Тукмакова Лиза, Паршина Калерия, Чернышева Катя, Ковач Вика, Кузенная Даша, Бекчева Даша, Лубкова Света, Кондрухина Ирина, Федина Лаура, Субботкин Никита, Костюнин Павел.

Преподаватели: ПлакинаЛ.А., Котова Е.В., Соколова Е.А., Трухина Н.Г.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство" 2019/2020 учебный год:

Тарасова Кира (фортепиано - преподаватель Кремнева Д.А.), Арсенюк Алина (фортепиано - преподаватель Плакина Л.А.), Емелина Виктория (фортепиано - преподаватель Кремнева Д.А.), Шакобасов Идьдар (фортепиано - преподаватель Соколова Е.А.), Мосолкина Елизавета (фортепиано - преподаватель Соколова Е.А.), Никитина Влада (фортепиано - преподаватель Гулина М.Ю.), Бумарскова Ксения (фортепиано - преподаватель Котова Е.В.), Гаврилин Владимир (баян - преподаватель Никифорова Л.Н.), Федина Лаура (фортепиано - преподаватель Соколова Е.А.), Попков Илья (фортепиано - преподаватель Плакина Л.А.)

Попков Илья продолжает обучение в Саратовском обласном колледже искусств (филиал в г. Вольске)

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство" 2020/2021 учебный год:

Бартаева Алина(фортепиано - преподаватель Котова Е.В.), Чернышева Маргарита(фортепиано - преподаватель Кремнева Д.А.), Поветкин Святослав(гитара - преподаватель Васильченко И.Г.), Кашлов Максим(гитара - преподаватель Васильченко И.Г.), Иманова Юлия(баян- преподаватель Никифорова Л.Н.), Кузнецова Маргарита(аккордеон - преподаватель Никифорова Л.Н.)

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство" 2021/2022 учебный год:

Басюк Софья (фортепиано - преподаватель Кремнева Д.А.), Калинина Вероника (фортепиано- преподаватель Кремнева Д.А.), Нукатова Эделина (фортепиано- преподаватель Плакина Л.А.), Коновалова Анастасия (фортепиано- преподаватель Соколова Е.А.),

Кадетов Никита (гитара- преподаватель Васильченко И.Г.), Карлиева Наталья (гитара- преподаватель Васильченко И.Г.)

Выпускники отделения "Инструментальное исполнительство"

2022/2023 учебный год

Дудукина Алина (фортепиано- преподаватель Плакина Л.А.)., Скорочкина Дарья (фортепиано - преподаватель Кремнева Д.А.)., Донских Юлия (фортепиано - преподаватель Котова Е.В.)., Новикова Анастасия (баян, аккордеон преподаватель Зяблов В.Н.)., Миронова Ксения (гитара- преподаватель Васильченко И.Г.)

«  Март 2024  »