Четверг, 09.05.2024, 18:14
Главная » 2023 » Март » 28 » День работника культуры
День работника культуры

Уважаемые работники культуры Новобурасского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В сфере культуры нашего района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии и творческий подход к своему делу.

Ежедневно вы вносите вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и молодежи.

Благодаря вашим идеям Новобурасский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, стали традиционными и пользуются популярностью как среди молодого так и старшего поколения.

Желаю вам здоровья, вдохновения, творческих успехов и благодарных почитателей!
Накануне  Дня работника культуры на торжественных мероприятиях, проводимых в Саратовской филармонии им. Шнитке, Доме культуры р.п. Новые Бурасы были отмечены сотрудники ДШИ р.п. Новые Бурасы. Грамотой Губернатора Саратовской области награждена Плакина Любовь Алексеевна, преподаватель. Грамотой главы Новобурасского района награждена Шеховцова Нина Константиновна, специалист по кадровому делопроизводству.  Благодарственное письмо от общественного Совета Новобурасского района вручено Симоновой Татьяне Ивановне, директору школы.

Просмотров: 67 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »