Вторник, 07.05.2024, 14:17
Главная » 2024 » Февраль » 22 » Мастер класс "Пушкинский бал"
Мастер класс "Пушкинский бал"

20 февраля в ГБУ ДО «ДШИ р.п. Новые Бурасы Саратовской области» царила атмосфера праздничного бала!

В школе прошел мастер класс «Пушкинский бал».

Гостями праздника были родители учащихся отделения «Искусство театра» и учащиеся средней школы 2 р.п. Новые Бурасы. С самого начала гости погрузились в пушкинскую эпоху. На импровизированную сцену вышли элегантные мальчики и красавицы-девочки в нарядных бальных платьях. И бал начался!

В центре комнаты за столом сидел Александр Сергеевич Пушкин и читал свои стихи, рассказывал о себе.

Бал не мог бы считаться таковым без танцев. Вальс, который танцевали ребята, привёл всех в восторг, и по окончании его все услышали из зала крики «Браво!». Также никого не оставила равнодушным озорная полька, вызвавшая бурю оваций.

Аплодисменты не стихали в течение всего мероприятия!

Конечно, подготовка такого мероприятия требует немало сил со стороны всех участников, но это того стоит. Ведь совместная работа, особенно в неформальной обстановке, помогает сблизиться, узнать друг друга лучше.

В завершении мы выражаем искреннюю благодарность нашим обучающимся и преподавателям отделения «Искусство театра» Серебряковой М.В., Лашиной И.Н., Ребневой Л.В за полученные положительные эмоции и искреннее удовольствие!

Просмотров: 38 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2024  »