Воскресенье, 28.04.2024, 00:00
Главная » 2021 » Февраль » 3 » VII Всероссийский дистанционный конкурс юных пианистов «Через столетия…"
VII Всероссийский дистанционный конкурс юных пианистов «Через столетия…"

В декабре 2020 года учащиеся ДШИ р.п. Новые Бурасы традиционно приняли участие в VII Всероссийском дистанционном конкурсе юных пианистов «Через столетия…», одним из организаторов которого является  Кафедра народной художественной культуры и музыкального образования ИКиМП Новосибирского государственного педагогического университета (ФГБОУ ВПО «НГПУ»).

Основная идея конкурса – актуализация в детском исполнительстве значимых художественно-стилистических, интонационно-содержательных характеристик фортепианной музыки, позволяющих наиболее полно представить эволюцию музыкально-художественного мышления в академической музыкальной культуре.

Учащиеся нашей школы достойно показали себя в данном конкурсе: Похазникова Жанна (преподаватель Котова Е.В.) – дипломант III степени, Дудукина Алина (преподаватель Плакина Л.А.) – дипломант III степени, Федченко Анна (преподаватель Кремнева Д.А.) – дипломант III степени.    Грамотами за участие награждены Павлова Полина (преподаватель Котова Е.В.), Искакова Даяна (преподаватель Кремнева Д.А.), Чернышева Екатерина (преподаватель Котова Е.В.).

Огромная благодарность учащимся, преподавателям за активную работу, неравнодушие к своему делу и пожелание успехов и новых творческих побед!

Просмотров: 202 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »