Среда, 08.05.2024, 03:51
Главная » 2024 » Февраль » 14 » Встреча со студентом художественного училища им. Боголюбова
Встреча со студентом художественного училища им. Боголюбова

В нашей школе есть  добрая традиция – встреча с бывшими учащимися ДШИ, выпускниками,  студентами профильных высших и средних учебных заведений. 10 февраля 2024 года в школе прошла встреча со студентом художественного училища им. Боголюбова Скорочкиным Кириллом. В начале встречи Кирилл вспомнил школьные годы, любимые предметы, выразил благодарность преподавателям, рассказал о том, что именно повлияло на выбор учебного заведения и специальности. Во время учебы в Детской школе искусств Кирилл активно участвовал в конкурсах и выставках различных уровней, становился победителем и призером. Был участником творческой школы в детском центре "Ровесник", смены во всероссийском детском центре "Артек". Много интересного рассказал о том, как готовился к первой сессии, об экзаменах, о своем факультете, группе, много интересного из студенческой жизни. Студент отметил важную роль Детской школы искусств в последующей учёбе, посоветовал учащимся ДШИ лучше заниматься, не пропускать занятия. Старшеклассники, которым уже совсем скоро предстоит сделать выбор: на кого и где учиться, увлеченно слушали рассказ выступающего студента. Кириллу задавали вопросы, связанные с общежитием, размером стипендии и  учебной жизнью вне училища. Самый главный наказ студента учащимся был учиться, учиться и еще раз учиться!

Просмотров: 40 | Добавил: nbmusicshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2024  »