Понедельник, 29.04.2024, 17:54
Главная » 2022 » Декабрь » 12

25-26 ноября 2022 года в Музыкально-эстетическом лицее имени А.Г. Шнитке (г. Энгельс) в рамках Областного фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству-2022» прошел III Областной конкурс современного искусства «Приношение Альфреду Шнитке». Проведение такого масштабного музыкального состязания на родине Альфреда Гарриевича Шнитке дает повод гордиться не только талантливыми молодыми исполнителями, но и опытными профессиональными педагогами-исполнителями и художниками Саратовской области, чье творчество вдохновляется и питается мощной энергией богатого культурного наследия выдающегося композитора. В этом конкурсе по направлению Инструментальное исполнительство (сольное исполнительство, фортепианный дуэт, инструментальный ансамбль) участвовали учащиеся ДШИ р.п. Новые Бурасы Павлова Полина (преподаватель Котова Е.В.), Руснак Олеся и Голосова Ксения (преподаватель Соколова Е.А.). Уч ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги V межрегионального конкурса – фестиваля «Звенит струна, рояль играет…» для учащихся и преподавателей специального и общего фортепиано. Дипломами лауреатов I степени награждены Федченко А. (преподаватель Кремнева Д.А) и ансамбль преподавателей Котова Е.В. и Кремневой Д.А. Дипломами лауреатов II степени награждены Шустова А. (преподаватель Плакина Л.А.), Павлова П. (преподаватель Котова Е.В.) и ансамбли преподавателей Гулиной М.Ю, Плакиной Л.А. и Соколовой Е.А. и Плакиной Л.А.. Учащиеся Соколовой Е.А. получили дипломы лауреатов III степени- Руснак А., Павелкина Е. и Голосова К.. Звание дипломантов получили Ильинец Д. (преподаватель Гулина М.Ю.), Дудукина А. и Карнишина М. (преподаватель Плакина Л.А.). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 94 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2022  »