Четверг, 09.05.2024, 20:21
Главная » 2023 » Ноябрь » 11

В ГБУ ДО «ДШИ р.п. Новые Бурасы Саратовской области», 28 ноября ярко и незабываемо прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери «Ты на свете всех милее».

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!  ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)

Успейте до нового года потратить средства Пушкинской карты!
Напоминаем, что молодые люди от 14 до 22 лет могут посетить бесплатно культурные мероприятия по Пушкинской карте, на которой лежит 5 тысяч рублей. Средства сгорят до конца года, если их не потратить. Баланс обновится в следующем году.
❇️Перечень мероприятий по Пушкинской карте в Саратовской области

❇️Афиша мероприятий, проводимых в государственных детских школах искусств Саратовской области
«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)

Безопасность 9 тысяч детей в школах искусств области станет выше.Депутаты областной думы, в числе  важных инициатив регионального правительства по выделению денежных средств, поддержали вопрос обеспечения охраны детских школ искусств. Родители должны быть спокойны, когда их дети находятся на учебе. На организацию детской безопасности   выделено 13,4 млн рублей. Это позволит создать эффективную систему мониторинга безопасности для  учреждений творческого образования.
На сегодняшний день обеспечение в детских школах искусств безопасности обучающихся - дело исключительной важности. Это создание безопасной среды для развития детей и защита их от нештатных ситуаций.
Педагоги ДШИ и директор саратовского областного  учебно-методического центра Светлана Неводчикова отметили, что губернатор обла ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »