Суббота, 11.05.2024, 12:27

Весело, интересно и массово проходят праздники в классах отделения "Общего эстетического образования" ДШИ (преподаватель Мурай Л.Н.)

Праздник "День птиц"

Просмотров: 308 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

25  марта  2015 года в ДШИ прошло родительское собрание. Организаторы Литовченко С.Л. и Филиппов А.Г.

Просмотров: 343 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

21 марта ученица Шеховцова Анастасия ( класс преподавателя Котовой Е.В.) приняла участие в областном конкурсе юных пианистов «Вольская весна -2015» в г. Вольске. Филиал Саратовского областного колледжа искусств принял в этот день 39 конкурсантов. На большой сцене Настя выступала впервые. Получила огромное впечатление от этого мероприятия.

Просмотров: 362 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

4 марта в ДШИ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Поздравить преподавателей, а также своих мам и бабушек пришли  учащиеся школы искусств.

Юные музыканты с легкостью справлялись как с выступлениями соло и ансамблей, так и с произведениями в составе младшего и старшего хора,  с интересом разгадывали весенние и музыкальные загадки, с радостью рассказывали стихи о мамах и  бабушках, тем самым вызывая аплодисменты и добрые улыбки у слушателей в зрительном зале.

Также в концерте принимали участие дети эстрадно-циркового отделения с веселыми и увлекательными номерами.
    Приподнятое настроение царило на концерте, весь праздник прошёл в атмосфере радости и веселья, все получили много положительных эмоций!

Со  словами поздравления и благодарности выступила директор школы Марина Юрьевна Гулина. Так же ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

18 февраля 2015 г. в ДШИ прошёл конкурс юных пианистов "В мире музыки". В нём участвовало 25 учеников инструментального отделения. Все дети на хорошем уровне представили пьесы. Вручены грамоты:

1 место - Нукатова Э. (1кл), Миронова Д.(2кл), Чернышёва К.(3кл), Заикина Н.(7кл), Ковач В.(4кл) -кл.преподавателя Плакиной Л.А., Базина А.(5кл) - кл. преподавателя Соколовой Е.А.

2 место - Басюк С.(1кл),Калинина В. (1кл), Волков Р.(7кл), Чернышёва Р.(2кл) - кл. преподавателя Кремневой Д.А., Кузённая Д.(3кл) - кл. преподавателя Плакиной Л.А.

3 место - Моситенко Н.(2кл) - кл. преподавателя Плакиной ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Весело и интересно прошли Новогодние ёлки в МБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы"

Просмотров: 318 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

3 декабря 2014 года в ДШИ прошел праздник «Посвящение в музыканты и художники». Нарядные первоклассники играли на музыкальных инструментах. А для них дети постарше исполнили концертные номера на фортепиано и гитаре. Своим выступлением учащиеся порадовали не только своих преподавателей, но и родителей. Малышам загадывали загадки, ребусы.  Проведена яркая, веселая викторина. Первоклассники произнесли клятву первоклассника. А затем им вручили сувениры. Выступал хор младших классов. Они пели песни о нотах. Весь педагогический коллектив принял активное участие в проведении этого праздника.

Просмотров: 439 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

28 ноября 2014 года в РДК р.п. Новые Бурасы  ученики Детской школы искусств приняли участие в мероприятии «День матери». Выступили Волков Руслан, класс преподавателя Кремневой Д.А.. Они играли музыку Петрова «Вальс». Клинтук Виктор исполнил проникновенно мазурку Гречанинова, а также весело  спел песню Чичкова «Мой щенок». Его готовили преподаватели Гулина М.Ю. и Котова Е.В.

Просмотров: 254 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

26 ноября 2014 года в ДШИ совместно с центром обслуживания населения р.п. Новые Бурасы прошел праздник «День матери». Проникновенно звучали стихи. Ярко дети выступили в музыкальных номерах. Они играли произведения на фортепиано, гитаре, пели. Преподаватели всех классов подготовили хорошо учеников к выступлению.(Заикина Настя, ученица Плакиной Л.А. сыграла в ансамбле с преподавателем отрывок из сюиты «Шехеразада». Попков Илья, ученик Литовченко С.Л., играл этюд Черни. Филиппов А.Г. подготовил детей для этого праздника:  Попков Данила , Бабуркин Руслан и Колышкин Костя подарили мамам песню «За туманом», которую исполнили на гитарах. Его же ученик Кашлов Максим сыграл на гитаре и спел песню «Ты да я, да мы с тобой». Не обошлось выступление и без вокального ансамбля. Звучали песни «Мама» и «Давайте с ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

25 НОЯБРЯ 2014 ГОДА СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ СТУДЕНТОВ САРАТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ Р.П. НОВЫЕ БУРАСЫ (БАЯН, АККОРДЕОН, ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ФОРТЕПИАНО, АНСАМБЛИ).

МАСТЕР-КЛАСС С УЧАЩИМИСЯ ОТДЕЛЕНИЯ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ПРОВЕЛ ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ ОНИ КОЛЛЕДЖА - ШТАНЬКО С.А.

Просмотров: 290 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 36 »