Четверг, 02.05.2024, 12:51

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств р.п. Новые Бурасы приняли участие в III Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества для детей и взрослых
«Мастер на все руки». Поздравляем преподавателей Салухову С.А. и Баранову М.А. с присвоением диплома Лауреатов I степени! Учащаяся отделения «Изобразительное искусство» Сапожникова Вероника также награждена дипломом Лауреата I степени, а Миронова Русалина- дипломом Лауреата II степени. Поздравляем!!!

Просмотров: 70 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств р.п. Новые Бурасы приняли участие в III Международном творческом конкурсе «Натюрморт. Теплые цвета».
Преподаватель Басюк Н.И. награждена дипломом Лауреата I степени! Учащийся отделения «Изобразительное искусство» Сорокин Никита награжден дипломом Лауреата III степени! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 95 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

28 ноября в актовом зале Детской школы искусств рп Новые Бурасы звучала праздничная музыка и зал был наполнен приятными эмоциями и улыбками зрителей. А причиной этому был праздник, который подготовили и провели учащиеся отделения «Раннее эстетическое развитие»! Для своих самых любимых мам и бабушек юные учащиеся нашей школы подготовили песни и танцы, подарки, сделанные своими руками. Прекрасным исполнением порадовали зрителей и гостей праздника и юные пианисты школы.

Просмотров: 56 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

Саратовская государственная консерватория им. Л.Собинова и Школа -студия современного искусства организовали и провели II Всероссийскую музыкально-теоретическую олимпиаду Школы-студии современного искусства. В номинации "Музыкальная форма" Дипломом лауреата II степени награждена Искакова Даяна, учащаяся 3 класса отделения "Инструментальное исполнительство" (преподаватель Кремнева Д.А.). Дипломом лауреата III степени в номинации "Теория музыки" награждена Павлова Полина, учащаяся 5 класса отделения "Инструментальное исполнительство" (преподаватель Гулина М.Ю.). Поздравляем учащихся и преподавателей!!!

Просмотров: 80 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

16 октября 2022 года в Театральном институте Саратовской государственной консерватории им Собинова прошла первая в этом учебном году встреча в рамках проекта #ПРОчтение. Темой встречи в Творческой мастерской «ПРОчтение» стал роман Ивана Гончарова «Обломов». Участниками заседания стали 7 преподавателей, 25 обучающихся следующих детских школ искусств: р.п. Новые Бурасы, №3 Энгельсского муниципального района, ДШИ им. Ковалёва, №17 им. М. Н. Симанского, а также студенты 2-го курса специализации «Артист драматического театра и кино» СаТИ. ДШИ р.п. Новые Бурасы представляли преподаватели отделения «Искусство театра» Лашина Инна Александровна и Королева Светлана Сергеевна. Также данное мероприятие, с целью дальнейшего продолжения образования по соответствующему про ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

5 октября в актовом зале Детской школы искусств рп Новые Бурасы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя! Перед началом концерта гости смогли посетить выставку рисунков «Осенние мотивы», которую подготовили учащиеся отделения «Изобразительное искусство». Праздничный концерт, подготовленный учащимися отделений «Искусство театра» и «Инструментальное исполнительство», прошёл в очень душевной и трогательной обстановке. Ведущие праздника поздравляли преподавателей школы с праздником, учащиеся школы дарили присутствующим свои выступления. Концерт закончился приятным сюрпризом: все преподаватели школы получили в подарок от учащихся школы осенние букетики цветов! Улыбки наполнили актовый зал! Бурными аплодисментами зрители и преподаватели ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В период с 5 по 25 октября в ДШИ р.п. Новые Бурасы проходит выставка художественных работ учащихся отделения "Изобразительное искусство". Под руководством преподавателя отделения Басюк Нины Ивановны учащиеся подготовили свои работы, которые приурочили к празднику "День учителя".

Просмотров: 66 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Независимая оценка качества услуг

Уважаемые родители, законные представители обучающихся Детской школы искусств р.п. Новые Бурасы!
В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Саратовской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф

Просим Вас объективно и полно ответить на вопросы представленные в анкете. Анкета является анонимной.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Заранее благодарим за искренние и вдумчивые ответы!

Оставить ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

Национальный проект «Культура» в действии! Для учащихся и преподавателей отделения «Инструментальное исполнительство» (Фортепиано) приобретены: 3 пианино, банкетки, учебная литература! Трудно скрывать радость от таких событий!

Просмотров: 213 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

30 мая 2022 года состоялось отчетное выступление учащихся отделения «Искусство театра». С огромным удовольствием присутствовали на мероприятии родители и преподаватели. Большая работа проделана преподавателями отделения Лашиной ИА, Ребневой ЛВ, Трухиной НГ. Впереди летние каникулы и мы желаем всем хорошего отдыха!!!

Просмотров: 101 | Добавил: nbmusicshkola | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)